Перевод денег на киви кошелек из США - необходимость оплаты комиссии - правда или миф?

• г. Курган

Вопрос такой. У меня товарищ сейчас в США и он хочет перевести мне деньги на киви кошелек. Он утверждает что необходимо оплатить какую то комиссию, при переводе с его киви кошелька на мой киви кошелек. Обращаю внимание что он в США. Правда ли это. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какая именно сумма? Так как есть необратимые риски по ФЗ о валютном регулировании.

догадываюсь что это даже не Ваш товарищ и вы его даже не знаете...отдельно никакие комиссии не платятся, если есть комиссия то она списывается с переводимой суммы. скорей всего Вы имеете дело с мошенниками