Как получить гражданство России в случае наличия родственников-граждан РФ, при условии рождения в Узбекистане?

• г. Ташкент

Мы бы хотели получить гражданство России, мама рождённая в России, но в детстве была привезена родителями в Узбекистан, и на данный момент является гражданкой Узбекистана, мы дети рождены здесь, но при советском союзе, вся родня граждане России и проживают в РФ, как нам проще получить гражданство РФ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана,

Самый быстрый способ - Программа по переселению соотечественников.