Вопрос о возможности и стоимости получения гражданства РФ для гражданина Киргизии

• г. Москва

Я гражданин Киргизии хотел уточнить вы сможете на 100%помочь в получении гражданство РФ и сколько вообщим все будет стоить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

для начала вам необходимо получить рвп

Я вот об этом хотел узнать?сможете ли вы во всем этом помочь финансы не проблема

Здравствуйте, Нурик. Обращайтесь с данным вопросом на электронную почту: kozak.legal@mail.ru