Как депортировать гражданина Грузии который перезёк Границу РФ не легальным путём с рез. Беларуси.

• г. Ростов-на-Дону

Как департироват гражданина Грузии который пересёк Границу РФ не легальным путём с рес. Беларуси.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявление в ФМС РФ, в ФСБ РФ. По сути он совершил преступление, предусмотренное ст. 322 УК РФ - "Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации"

1. Пересечение Государственной границы Российской Федерации без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию или выезда из Российской Федерации либо без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

пишите заявление в уфмс