Возможность бывшей жены выписаться из приватизированной квартиры - ситуация с отсутствием договора на обслуживание и наличием задолженности

• г. Хабаровск

Сможет ли моя бывшая жена выписаться с моей квартиры (я хозяин, квартира приватизирована, управляющая компания после моего заявления не хочет заключать со мной договор на обслуживание) и есть не большой долг за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да Ваша жена может сняться с регистрационного учета по месту жительства.

О каком заявлении в управляющую компанию идет речь?