Как получить справку о семейном положении для регистрации брака в другой стране, если нет возможности поехать туда лично?

• г. Новосибирск

Мы хотим зарегестрировать брак, я гражданка РФ, жених гражданин армении, нужна справка о семейном положении, возможности поехать туда нет, можно ли как-то дистанционно получить данную справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мариам.

Направьте запрос почтовым отправлением, предварительно надо заверить подпись в запросе у нотариуса.