Возможно ли потребовать выплату части трудовых доходов мужа при разводе и разделе имущества через суд, несмотря на отсутствие общего бюджета?

• г. Железногорск

Муж в течении 4 лет не отдает зарплату. Общего бюджета фактически нет. при разводе и разделе имущества через суд могу ли я потребовать выплатить мне часть его трудовых доходов, ведь они относятся к совместно нажитому имуществу. У него зарплата идет по 2 местам работы и пенсия. Что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Суд не удовлетворит Ваши требования, ни один закон не гласит, что муж обязан отдавать зарплату жене.