Учусь очно, мне 21, ушёл в академ. Мне приостановки выплату пенсии? (В академ ушёл в связи с плохим материальным состоянием.)

• г. Киров

Учусь очно, мне 21, ушёл в академ. Мне приостановки выплату пенсии? (В академ ушёл в связи с плохим материальным состоянием.)

Ответы на вопрос (1):

совершенно правильно, т.е. вы теперь не учитесь очно и трудоустроены