Как снять запрет на въезд мужу в РФ при состоянии законного брака

• г. Владивосток

Мы в законном браке... брак на территории РФ. ..мужу дали запрет на вьезд за просрочку пребывания... возможно ли снять запрет и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно обжаловать запрет через суд. нужно обращаться за платной услугой к юристам для этого. Стоит помощь юриста по такому вопросу от 100000 рублей по 100% предоплате.