Сколько времени нужно брату проработать в полиции для перевода из одного города в другой?

• г. Новосибирск

Брат проработал в полиции больше 10 лет. Потом уволился из полиции. Прошло 4 года и сейчас решил востановиться. Но только он сейчас в другом городе. Сколько времени ему надо проработать в полиции, чтобы потом перевестись из одного города в другой? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от отношения с начальством. Могут и через неделю перевести.