Проблема с отоплением и холодными стенами в панельном доме - как обязать ЖЭК соблюдать температурный режим в подъезде?

• г. Ногинск

Проживаю в панельном доме на 2-м этаже. Стена кухни квартиры граничит с лестничной клеткой. Система отопления в квартире функционирует нормально. В зимнее время при наружной температуре воздуха ниже-10 гр.стена кухни становится ну очень холодной, от нее дует и из-за этого температура воздуха на кухне опускается до 15 гр и ниже. Состояние подъезда крайне неудовлетворительное-отопительных приборов нет (отключены), оконные рамы старые и через них дует холодный воздух. Температура воздуха в подъезде мало отличается от уличной. Как заставить ЖЭК соблюдать температурный режим в подъезде? Из-за этого особенно страдают только жители 1 и 2 этажей. С 1-го этажа соседка на зиму уезжает к дочери. Я собственник квартиры и много раз пыталась что-то доказать, но ничего не получалось-пока рассматривают мои заявления на улице то потеплеет, то весна придет. Кто-то может дать официальное заключение по моему вопросу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Экспертиза нужна