Как подать на компенсацию после того, как банкомат съел всю мою зарплату, оставив мою семью без новогодних праздников?

• г. Омск

Суть моего вопроса - 27 декабря получил зарплату начал класть деньги на карточку через терминал сбербанка. .. банкомат сьел деньги выдал чек мол обр в по тел горячей линии - там мне ответили что рассмотрим в течении 30 рабочих дней. Как подать на компенсацию ведь я положил всю свою зарплату и моя семья осталась без новогдних праздников.

Ответы на вопрос (2):

Только-обратиться в суд с иском о незаконном пользовании чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 ГК РФ

Обращайтесь! Поможем! Телефон в подписи к ответу!