Как подать на компенсацию после того, как банкомат съел всю мою зарплату, оставив мою семью без новогодних праздников?

• г. Омск

Суть моего вопроса - 27 декабря получил зарплату начал класть деньги на карточку через терминал сбербанка. .. банкомат сьел деньги выдал чек мол обр в по тел горячей линии - там мне ответили что рассмотрим в течении 30 рабочих дней. Как подать на компенсацию ведь я положил всю свою зарплату и моя семья осталась без новогдних праздников.

Ответы на вопрос (2):

Только-обратиться в суд с иском о незаконном пользовании чужими денежными средствами в соответствии со ст.395 ГК РФ

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь! Поможем! Телефон в подписи к ответу!

Спросить
Пожаловаться

Положил через банкомат сбербанка 52000 денбги сьел и выдал чек, аварийный! Операция не завершена! 16.05.2015. Денг на карточку не пришли! Звонил по горячей линии составили притензию и ждать 30 дней! Они вообще вернут мои деньги?

18 марта я стал класть деньги на свою карточку через банкомат сбербанка. Банкомат завис и зачислил только 11000, а 5000 не зачислил. Банкомат, показал, что зачислить не может такую сумму и завис. Я позвонил на горчую линию в сбербанк мне сказли, что банкомат завис и предложили написать претензию. Связь оборвалась, так, как у меня на сотовом закончились деньги. Я положил деньги на соттовый и снова перезвонил на горячую линию Сбербанка и как выяснилось данные мои по рождению перестали совпадать с паспортными данными. Я вернулся в Сбербанк и написал претензию на возврат денег. Прошло уже 7 дней от Сбербанка ответа нет, что так долго снимают данные с видео камер банкомата?

Я положила в банкомате на карту Сбербанка денежные средства, банкомат выдал ошибку, а деньги остались ну на карту не поступили. Позвонив на горячую линию, мне ответили что обращение ваше принято и оно будет рассмотрено в течении семи дней. По прошествии семи дней, мне пришла смс, что мое обращение рассмотрено и денежные средства перечислят на мою карту в течении трёх рачтобочих дней. Следом приходит смс Сбербанка, что для рассмотрения моего обращения потребуется дополнительно время ещё семь дней. Правомерны ли задерживать средства на 14 дней. Куда обратиться с жалобой.

Клал деньги на карточку через банкомат, деньги ушли и карточка осталась в банкомате, банкомат завис, деньги на карточку не поступили, написал заявление и претензию в сбербанк, заявление зарегистрировали, Прошло 28 дней, тишина. Что делать?

06.06.2014 г. при пополнении через банкомат сбербанка карт. Счета. Счет неополнился до сих пор. звонил по горячей линии там ответили, что эта операция была отклонена, сказали, что был сбой. Чек я получил, что деньги приняты. Сходил в офис сбербанка, обещали разобраться в течение 5-30 дней. Я через карту плачу кредит. Как написать правильно претензию можно ли потребовать мне компенсацию.

Снимала зарплату с карты втб. банкомат чек выдал, а деньги нет. сразу позвонила в банк. Сказали ждать в течении 15 рабочих дней. Несет ли банк ответственность за свои терминалы? И если подать в суд будет ли выплачена компенсация за просрочку выплаты моих денег.

Я зачисляла деньги чере банкомат Сбербанка, но банкомат завис и не зачислил на мою карточку 5000 тыс. руб.

писала претензию через банк отправляла вопрос на сайт Сбербанка, но ответа нет. Почему я должна ждать 30 дней это ведь 30 рабочих дней, а сбербанк будет пользоваться моими деньгами где справедливость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

29.11.2016 г. Мне пришло смс сообщение, что в С.Б. произошел сбой и моя карточка заблокирована. Я могу ее разблокировать через терминал. На счету карточки не было денег. Я без страха воспользовался терминалом. О том, что могут мошенники с карточки таким образом снять деньги знал, но у меня повторю карточка была без денег. Мошенники зашли в систему Сбербанка, взломали мой счет и перечислили мне на карточку мои сбережения и после ежу обнулили мою карточку. Заявление мною было написано в этот же день в полицию и в Сбербанк. Тел. 8 (495) 579-31-60

Я через банкомат сбербанка положил деньги на свою карточку, спустя несколько дней я обнаружил, что деньги на карточку так и не поступили, что делать?

Я пыталась зачислить деньги на свою карточку, но банкомат завис и 5000 руб так и не попали на мою карточку.

Позвонила на горячую линию Сбербанка мне сказали, что банкомат завис. Оборвалась связь я перзвонила нп горячую линию Сбербанка и мне сказали, что мои данные по дню рождению не совпадают с паспортными данными. Зачем в Сбербанке в тех поддержке в базе поменяли дату моего рождения? Я вернулась в Сбербанк и написала претензию о деньгах и на изменение даты рождения. 19 марта в субботу мне пришла смс, что мое обращение зарегистрировано в Сбербанке. Зачем все заявления регистрируются в Москве ведь по деньгам я буду разбераться в Волгограде.

Прошло 9 дней, а деньги мне так и не вернули. Проверила номер обращения на сайте Сбербанка, а такой номер он не находит. Почему смс пришла, а заявление не было зарегистрировано. Я писала сама 19 марта претензию на сайт Сбербанка. Могу я подать на Сбербанк в суд или я должна ждать. Банк не торопится мне отвечать и возвращать деньги. Сколько будет храниться запись видео камеры в банкомате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение