Ответственность банка за проблемы с терминалом и возможная компенсация за просрочку выплаты денег

• г. Пермь

Снимала зарплату с карты втб. банкомат чек выдал, а деньги нет. сразу позвонила в банк. Сказали ждать в течении 15 рабочих дней. Несет ли банк ответственность за свои терминалы? И если подать в суд будет ли выплачена компенсация за просрочку выплаты моих денег.

Ответы на вопрос (1):

Несет банк ответственный за своей терминалы при обращении в суд будет выплачена компенсация за просрочку