MBA Finance предупреждает - два дня на урегулирование долга, в противном случае они посетят вас лично

• г. Нижний Тагил

Мне пришло смс от mba finance что у меня осталось 2 дня для связи с ними по поваду моей неуплаты долга перед банком при отсутствий моего звонка они вынуждены посетить меня по домашнему и рабочему адресу.

Ответы на вопрос (2):

Ага...Дверь им пошире откройте. Никто, кроме приставов по решению суда не может к Вам заходить. Припрутся если, то в полицию звоните, что мол грабят.. А на работе предупредите, чтобы охрана не пускала. Не имеют права.

А что хотите сказать то я не понял, у вас долг перед банком не оплатите к вам придут домой, ваше право их не пускать и с ними не разговаривать а их право обратиться в суд и взыскать с вас сумму задолженности.