Как оформить дарственную на квартиру - выбираем место нотариальной конторы

• г. Москва

Дарственную на кавртиру надо оформлять в нотариальной конторе своего района по местужительства или в любой, которая занимается этим вопросом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! возможно у любого нотариуса

У любого, а можете и сэкономить на нотариусе, а сразу направиться в росреестр регистрировать договор и переход правва!