Иск на алименты от бывшей жены - что делать и какие последствия?

• г. Саратов

На моего гражданского мужа бывшая жена подала повторно иск на алименты при этом он платит по решению суда. У нас с ним совместный ребенок. Как быть? И что она с этого поимеет?

Ответы на вопрос (1):

В России запрещено подавать повторные иски с одинаковыми требованиями. Если будет сужебгое разбирательство судье надо предоставить решение суда. И в этом случае будет отказ от иска