Снятие запрета на въезд в Российскую Федерацию гражданину Узбекистана за административное нарушение - возможно ли и легально ли?

• г. Отрадное

Можно ли сейчас снять запрет на въезд в Российскую Федерацию гражданина Узбекистана, который был выдан в 2014 году сроком на 5 лет за административное нарушение? В разрешении на работу указана специальность техник-технолог, а работал подсобником. На разных сайтах предлагают снять запрет за деньги (50000) Будет ли такое снятие запрета легальным? Спасибо большое,

Ответы на вопрос (1):

В большинстве случаев снять такой запрет не представляется возможным, если только не было отменено решение суда по делу об административном правонарушении.