Необходимо оплатить 2800 рублей перед получением кредитной карты - какова гарантия одобрения кредита?

• г. Челябинск

Мне на почтовый адрес. Пришла кредитная карта. Но прежде чем ее получить. Мне на почте нужно заплатить 2800. Какая гарантия. Что после того как я оплачу эту сумму. И мне по этой карте одобрят кредит?

Ответы на вопрос (1):

Новый спОсоб мошенничества - НЕ ПОЛУЧАЙТЕ.