Возможность служить по контракту при наличии судебной истории за долги - информация и возможные последствия

• г. Киров

Хочу идти по контракту служить судимых не берут а у меня был суд за долг за квартиры и долг отдали судебным приставам! Возьмут ли меня по контракту и считается ли это судимостью?

Ответы на вопрос (1):

Стас, это было гражданское дело. Судимость - это приговор обвинительный по уголовному делу. У Вас нет судимости. Удачи Вам!