Таксист подвез клиента клиент деньги не заплатил оставил сумочку в залог, (мол сейчас принесу деньги)

• г. Харьков

Таксист подвез клиента клиент деньги не заплатил оставил сумочку в залог, (мол сейчас принесу деньги) и пропал при этом сфотографировал таксиста.

Ответы на вопрос (1):

интересная ситуация с фотографированием таксиста.

по сути необходимо написать заявление в милицию с кратким изложением произошедших событий, а т.ж. указать про сумочку.

второй экз. заявления с отметкой ровд о получении оставить у себя и хранить (это на случай, если когда нибудь возникнет ситуация с фотографией таксиста, либо сумочкой (наверняка краденной, которую оставили в машине)

удачи