Как вернуть страховку и проценты после погашения кредита в Ренессансе?

• г. Калининград

Взяла кредит в Ренессансе 150000 страховка 69000 на следующий день вернула банку 150000 и плачу деньги з стрховку еще и с процентами как вернуть 69000?

Ответы на вопрос (2):

С договором страхования к юристу на очный прием.

Высылайте фотокопию договора страхования на электронный адрес в порядке личной консультации, разберусь и подскажу.