Шансы остаться на свободе по ст. 111 ч. 4 при отсутствии судимости, положительных характеристик и наличии маленького ребенка

• г. Волгоград

Каковы шансы остаться на свободе по статья 111 часть 4?Мне 23 ранее не судима, характеристики положительные, есть маленький ребенок 2 годика. Потерпевшие умерла через месяц после случившегося.

Ответы на вопрос (1):

Шансы остаться на свободе есть.