Муж обвиняется по статье 158 часть 2, имеет предыдущую судимость по статье 161 часть 2 - возможные наказания и шансы на амнистию

• г. Горячий Ключ

Мужа обвиняют по статье 158 часть 2. Ранее был судим по статье 161 часть 2. Есть семья и маленькие дети. Характеристики положительные, потерпевший идет на примирение. Сколько грозит мужу и попадет ли под амнистию?

Ответы на вопрос (2):

если ранее судим то нет. а так на усмотрение суда!

Это лучший ответ

Если судимость погашена, можно примириться в суде.