Могу ли я сам установить в квартире счетчики воды. Квартира муниципальная. Спасибо за ответ.

• г. Раменское

Могу ли я сам установить в квартире счетчики воды. Квартира муниципальная. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Самостоятельно - нет.

Установить можете самостоятельно, но в УК обращаться все равно придется - для опломбировки. Обратитесь в УК заранее, спросите, какие документы им понадобятся для опломбировки и ввода в эксплуатацию.

Почему? Обязательно платить жко