У меня кредит в банке Ренессанс-кредит. Я читала что у банка отозвана лицензия. Как решается вопрос в этом случае?

• г. Тамбов

У меня кредит в банке Ренесанс-кредит. Я читала что у банка отозвана лицензия. Как решается вопрос в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливается правопреемник данному банку. Либо открывается конкурсное производство.