Возможно ли отправить СМС-уведомления о новой акции на номера телефонов клиентов нашей автомойки без их согласия?

• г. Глазов

У нас автомойка, наши клиенты добровольно дают свои номера телефонов, могу ли я им отправить смс о нашей новой акции или это будет спам? То есть незаконная смс рассылка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только они дали на это добровольное согласие. И есть письменное подтверждение такого согласия.