Задержание и изъятие 7 бутылок водки производства Р. Казахстан с акцизными марками - грозит ли наказание и за что?

• г. Астрахань

Мне подарили 7 бутылок водки производства р. Казахстан с акцизными марками. При перевозке на личном авто меня задержали полицейские и изьяли водку. Грозит ли мне какое либо наказание и за что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ждите суд