Могут ли временно лишить прав, если имею долг по алиментам, но регулярно плачу?

• г. Нижний Новгород

Имею долг по алиментам на много больше десяти тысяч. Но ежемесячно их плачу. Работаю профессиональным водителем но не официально других профессий нет. Могут ли меня временно лишить прав ведь я не являюсь злостным неплательщиком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это единственный источник Вашего дохода и это единственная ваша профессия, что должно соотвественно подтверждаться доказательствами , например записями из трудовой книжки , то вас никто не лишит.