Право врача пластического хирурга на выгон пациента и оскорбления в связи с запросом на повторную операцию

• г. Якутск

У меня такой вопрос, имеет ли право врач пластический хирург послать пациента оскорблив его сделай сам себе операцию и выгнать с кабинета. Просто я хотел сделать повторную операцию так как итогов и разниц операции вообще нет операция стоило в клинике около 60.000₽ ? Имеет ли право лечющий врач выгоняться и оскорблять пациента? Я просто хотел сделать повторную операцию. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр, нет конечно не имеет он такого право, это вообще вопиющий случай для начала обратитесь к главному врачу клиники с жалобой.