Вопросы о смене прописки - возможно ли снятие с нынешнего места жительства на Закарпатье или необходимо ехать в Запорожье?

• г. Днепропетровск

Если я собираюсь прописатсься на Закарпатье могут на Закарпатье снять меня с нынешнего места жительства или надо ехать в Запорожье по месту прописки одни говорят что могут другие нет.

Ответы на вопрос (3):

п. 2.10-2.12 Ось цього документу - Подробнее ➤

Тоесть там где я буду прописыватся там меня с разу и выпишут

Ви мені вибачайте, але 20 раз одне і те саме я відповідати не буду.