Процедура выписки и перерегистрации при смене места прописки

• г. Днепропетровск

Доброй ночи подскажите пожалуйста если я собираюсь прописатсься на Закарпатье как они будут меня снимать с регистрации если я прописан в Запорожье, будут документы посылать в Запорожье или без Запорожья снимут с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Ніхто нікуди нічого відсилати не буде. Ми в 21 сторіччі живемо.