Как можно решить вопрос о желании ребенка проживать с отцом, без участия суда, через органы опеки?

• г. Жигалово

Скажите пожалуйста, ребёнку 14 лет, родители в разводе, ребёнок хочет жить с отцом (на данный момент проживает с матерью в другом городе), можно ли решить этот вопрос в пользу ребёнка без суда, только с органами опеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, без суда не получится.