Как найти отца - рассмотрение возможности проверки получения им пенсии

• г. Набережные Челны

Такой вопрос, отец не живет с нами, хочу его найти, но не знаю как, вот думаю может узнать получает ли он пенсию, и если да,то где, могу ли я?

Ответы на вопрос (14):

Пробуйте найти через УФМС, либо обратитесь к частным сыщикам - детективам ( работа платная). В ПФР Вам имеют право отказать в информации.

вопрос и методика поиска родственников вырабатывается самостоятельно , если знать какие-то факты жизни,то зацепившись за это ,постепенно найдете его....

Здравствуйте! Можете, обратившись в соответствующие органы. Просто по Вашему запросу ПФ ответ не даст.

ПФР Вам не обязан предоставлять такую информацию.

я вам отвечал - поиск человека не регламентирован, порой занимает много времени и потребует постепенного обращения в разные органы по месте ПРЕДПОЛАГАЕМОГО нахождения отца в разные периоды его жизни

Здравствуйте! Вы можете написать заявление на розыск и в полицию, попросить из сделать запросы в ФМС, чтобы узнать место жительства, в налоговую инспекцию, чтобы возможно узнать по ФИО и возрасту разыскиваемого его ИНН и место жительства, где работал, запрос в ПФР, чтобы узнать, получает ли он пенсию и где. На запросы из правоохранительных органов ответы придут быстро, а вам по вашему обращению просто не дадут эту информацию.

Здравствуйте Светлана! Как давно не живёт? И что именно известно на данный момент об отце?

Здравствуйте,

Если вы хотите найти своего отца и найти его через родственников и знакомых не получается, можете подать в розыск

Желаю Вам удачи и всех благ!

Светлана, как вариант через суд попробовать пойти, в рамках суда запросы сделать в пенсионный фонд, может какая нибудь информация будет.

В соответствующие органы,а в какие?

Не живет лет 13,не появляеться пятый год как пошел,а известно только то что у него на одной руке не сколько пальцев не хватает,рабочая травма,по поводу инвалидности ничего не известно,еще так же знаю что как 45 лет наступило не менял паспорт вовремя,и заменен ли он у него сейчас тоже не известно,так же братья и сестры его не имеют информации о нем.

так же ходила в полицию,но только за информацией ,был ли он там и что известно полиции о нем,заявление пока не писала,сейчас праздники пройдут ,пойду писать.

Не живет около 6 лет, ничего не известно в том то и дело, даже полиция бессильна.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Подавайте заявление в полицию, а если они бездействуют и никаких мер к розыску не принимают, жалуйтесь в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Полиция в любом случае должна искать человека, если они бездействуют, обращайтесь в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!