Возврат купленного телефона в Связном из-за проблем с динамиками - возможно ли получить деньги обратно?

• г. Краснодар

Купил телефон в Связном, приехал домой, оказалось что у телефона борохлит динамик (слышны скрипы, хрипы). На следующий день отвез телефон в магазин, забрали на экспертизу (20 дней). Могу ли я отказаться от этого телефона, и получить деньги, т.к. телефон купил для связи, а получается звонить не с чего. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да если экспертиза покажет что телефон неисправен!