Могут ли судебные приставы арестовать валютный вклад или снять деньги со счета, если деньги положены до мая 2016 года?

• г. Пермь

Могут ли судебные приставы арестовать валютный вклад или снять деньги со счета, если деньги положены до мая 2016 года?

Ответы на вопрос (1):

конечно имеют право арестовать любой счет независимо от того когда вы его открыли и снять деньги