Права на бесплатную установку счетчиков на воду для дочери инвалида детства 3 группы - кому обратиться?

• г. Челябинск

Дочь инвалид детства 3 группы живет с сыном у меня и жены, имеем ли мы право на бесплатную установку счетчиков на воду и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению, не имеете права на бесплатную установку.