Суд без моего ведома с банком Тинькофф - что делать, если появились требования от судебных приставов?

• г. Батайск

В апреле 2015 года состоялся суд без моего ведома с банком тинькофф. Я об этом узнал, когда получил письмо - требование от судебных приставов. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если был вынесен судебный приказ, то его можно отменить.

Восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы, готовьте жалобу и подавайте ее в суд.

подавать апелляционую жалобу в этот же суд.возникнут вопросы звоните