Как отказаться от фильтров для очистки воды, купленных и установленных в кредит?

• г. Екатеринбург

Зравствуйте нам продали и установили фильтры для очистки воды в кредит 26.12.2015 года. Но нас не устраивает как можно отказаться? Нам сказали что пять дней уже прошло и отказ не принимаем, но были выходные и праздники. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

От многократного повторения вопроса законы не меняются.