На каком расстоянии от пятиэтажки разрешено строить хозпостройки? Как удалить деревянный туалет-сарай, построенный соседями на расстоянии 6 метров от окна квартиры первого этажа?

• г. Яранск

На каком ростоянии от пятиэтажки соседи могут строить деревянные хозпостройки? Моя мама живёт на первом этаже в пятиэтажки прямо из окна на расстоянии 6 метров соседи построили туалет-сарай деревянный. Как можно добиться чтоб они убрали своё строение?

Ответы на вопрос (2):

это незаконная постройка и она подлежит сносу, обратитесь в адм-цию и пож. инспекцию по данному вопросу

Пробовала обращалась но результатов некаких...