Отсутствие вытяжки в общем коридоре общежития - к кому обратиться и как решить проблему?

• г. Уфа

Мы живем в общежитии, у всех квартиры приватизированы. Один из жильцов сделал вытяжку в общий коридор, а вытяжки общей в коридоре нет. Что нам делать? Куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вашу УО, в Роспотребнадзор и в госжилинспекцию.