Т.е дал понять что он "гол как сокол",возможно ли мне получить деньги с него?

• г. Новосибирск

ВДТП решением суда был признан виновным второй участник, мне насчитали по ОСАГО максимальную выплату, а независимая экспертиза насчитала сумму больше, разницу виновник отказывается мне выплачивать, говорит что собирается уходить в армию, и он ни где не работает... т.е дал понять что он "гол как сокол",возможно ли мне получить деньги с него? Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможно. Вам нужно в судебном порядке взыскать сумму долга, а после вынесения решения уже приствы будут определять, есть что с него удерживать или нет, в крайнем случае будет конфисковано имущество в качестве погашения задолженности.