Написание расписки на получение денежных средств при изготовлении корпусной мебели - пример и объяснение

• г. Черногорск

Меня зовут Евгений, Работаю на мебельной фабрике и принимаю свои заказы на изготовление корпусной мебели. ИП - у меня естественно не оформлено, Столкнулся с клиентом который попросил с меня документ - расписку на получение денежных средств, но я принимаю 80% предоплаты на материал, а остальные 20% после установке мебели, Вопрос такой какую расписку написать, сколько и какие они должно быть? Если можно образец по которому можно составить данный документ! Спасибо за ответ! mebel_chernogorsk@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор об оказании услуг между физ лицами, в котором пропишите сумму предоплаты и сроки выплаты остатка суммы. Составление документов в Вашем случае договора услуга платная, образцы посмотрите в интернете если платить не хочется