Можно ли составить апелляционную жалобу в произвольной форме, имеется в виду ее содержание (не согласие).

• г. Дмитриев-Льговский

Можно ли составить аппеляционную жалобу в произвольной форме, имеется в виду ее содержание (не согласие).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А нет образцов апелляционных жалоб. Они и составляются в произвольной форме.