Требуется помощь юриста в составлении ходатайства о досрочном снятии судимости по статье 159 ч.4

• г. Новосибирск

Имеется судимость 159 ч.4 3 года условно с испытательным сроком 2 года, осужден 30.12.2014 г. на сегодняшний день половина испытательного срока прошла. Насколько мне известно я имею право подать ходатайство о досрочном снятии судимости. Мне необходима помощь юриста в составлении данного ходатайства. Прошу предоставить образец ходатайства.

Ответы на вопрос (1):

Уточните у начальника колонии.