Нарушение правил ГИБДД - штраф за знак запрещена остановка не выписан, однако появился штраф за парковку

• г. Москва

В базе гибдд висит штраф 3000 т. р за знак остановка запрещена, я находясь в машине остановился на 5 мин под запрещающем знаком, сотрудник гибдд взял у меня документы и не выписав штраф и не зафиксировав фото нарушение, вернул мне документы. Через 1.5 месяца на сайте гибдд я обнаружил штраф за нарушения правил парковки, хотя постановления я не подписывал, посоветуйте как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

30.1 и30.2 коап РФ- обжаловать постановление