Вопрос о возможности возвращения в Россию для 44-летнего водителя, проживающего в Казахстане

• г. Новосибирск

Мне 44 года гражданин Казахстана. Водитель. С 6 лет до 91 года жил в России потом посемейным обстоятельствам уехал в Казахстан. Есть ли возможность вернутся в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Владимир!

Ознакомьтесь с информацией на сайте УФМС по Новосибирской области

Оформление свидетельства участника Государственной программы переселения соотечественников

Подробнее ➤