Проблемы с возвратом выплаты страховки - опыт клиента Сбербанк страхования жизни при досрочном погашении кредита

• г. Азов

3 месяца тянут с возвратом выплаты страховки. (сбербанк страхование жизни) при досрочном погашении потребительского кредита. Первый звонок в страховую не хватает документов отправили. Второй нехватает справки о досрочном погашения. Третии все документы пересмотрены ждите в течении 10 рабочих дней прийдет выплата на счёт.сегодня решил проверить опять им нужна справка о досрочном. Как мне быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что бы предметно вести разговор надо писать претензию, вы ее написали, наверное нет, тогда они так и будут вас пиночить пишите в 2-х экземплярах.

Сбербанк, как и другие банки, вам НИКОГДА без суда ничего НЕ ВЫПЛАТЯТ.

Вам необходимо обращаться в суд. Но лучше, для начала, обратитесь к адвокату.