У меня такой вопрос: засчитывается ли в юридический стаж работа юрисконсультом на пятом курсе до получения диплома?

• г. Москва

У меня такой вопрос: засчитывается ли в юридический стаж работа юрисконсультом на пятом курсе до получения диплома?

Ответы на вопрос (1):

Вы же практически юрист, а такие вопросы задаёте. Найдите ответ в ФЗ, из-за которого возник вопрос.