Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею ли я право на льготы по транспортному налогу? Проживают в Чувашии. Заранее благодарен.

• г. Чебоксары

Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею ли я право на льготы по транспортному налогу? Проживают в Чувашии. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

В Чувашской республике льготная категория по транспортному налогу:

- Герои Совет. Союза;

- Герои России;

- полные кавалеры ордена Славы;

- ликвидаторы аварии на ЧАЭС;

- инвалиды (в том числе дети-инвалиды).

Вашей категории нет. Увы.