Сирота, оставшаяся без жилья - моя борьба за справедливость и признание прав

• г. Нолинск

Скажите как так, я сирота и стояла в очереди на жилье с 2006 года, т.к мне не предоставили жилье я купила в 2013 году сама (мне было 23). И после этого меня сняли с учета, но ведь у меня есть экспертиза по первому жилью о непригодности, при чем тут другая квартира, которую я приобрела. Где я должна была жить? В прокуратуру и ссуды я обращалась везде отказ.

Ответы на вопрос (2):

чем суд мотивировал отказ?

Суд ссылается на статью 57, что раз есть квартира в собственности, то все и кредит никак не влияет. А то что где я буду жить и почему мне не предоставили квартиру вовремя никто разбираться не стал